Autoridades

Comisión Directiva

 

Presidente:

Matias Noetinger - Email: mnoetinger@noetar.com.ar - Tel : 11- 15 3209-1360 


Secretario:

Tibor Teleki - EMail: tteleki@hotmail.com - Tel. 11- 15 5185-1081

 

Delegado URBA:

Alfredo Monarca - Mail: alfredomonarca@yahoo.com.ar - Tel: 11- 15 3426-2204

Subcomisión de Rugby

 

Capitán General

Marcelo Manfrino – Email: mmanfrino@yahoo.com.ar - Tel. 11 - 15 4971-3831

Competencias URBA

 

Tibor Teleki - Mail: tteleki@hotmail.com - Tel. 11- 15 5185-1081

Subcomisión de Sponsors

 

Matias Noetinger - Email: mnoetinger@noetar.com.ar - Tel : 11- 15 3209-1360 

Subcomisión de Finanzas

 

Luciano Pittaro - Email: luciano.pittaro@shell.com

Christian Baranovsky - Email: sbrc.cobranzas@gmail.com

Subcomisión de Legales

 

Matías Noetinger - Email: mnoetinger@noetar.com.ar - Tel: 11- 15 3209-1360

Subcomisión de Tercer Tiempo

 

Andres Cascante - Email: acascante10@hotmail.com - Tel   11-15 6598-8952.

Subcomisión de Comunicaciones

 

Leo Elduayen - Email: leandroelduayen22@gmail.com - Tel : 11- 15 3560-3533.

Angel Pini - Email: escribanopini@gmail.com - Tel: 11 - 15 3215-7497

Juan Carlos Andreychuk - Email: juancandrey@gmail.com - Tel : 11 -15 3697 8316.

Si querés aportar fotos o videos para la página, escribinos a sbrcomunicacion@gmail.com.

Subcomisión de Infraestructura General

 

Subcomisión de Indumentaria

 

Christian Oliva - Email: cmoliva74@gmail.com - Tel :11-  15 6856-0824.

Subcomisión de Referato

 

Diego Salemme - Email: diego.salemme@fibertel.com.ar

Subcomisión de Predio

 

Mariano Dams - Email: marianodams@fibertel.com.ar - Tel: 11- 15 3699-2373

Predio para Entrenamientos: Christian Oliva - Email: cmoliva74@gmail.com - Tel: 11-  15 6856-0824

1/13